Posted 24 марта 2014,, 03:10

Published 24 марта 2014,, 03:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Юные тагильчане из центра «Радуга» побывали в «Хаскино» в Черноисточинске (ФОТО)

24 марта 2014, 03:10
21 марта 2014 года Молодая гвардия Единой России, в рамках проекта «России важен каждый ребенок», организовала для детишек из реабилитационного центра Радуга прогулку в «Хаскино» в поселке Черноисточинск.

Дети на свежем воздухе познакомились с этими добродушными друзьями человека, узнали про их жизнь и повадки. Собаки великолепной породы хаски - добрые и ласковые. Они с радостью катали детей и играли с ними. Малыши и даже взрослые с удовольствием гладили собак и устраивали фотосессии.

А после катания на собачьей упряжке детской радости не было предела. Все дети любят животных, поэтому это было для них огромным счастьем. После веселого катания дети проследовали в музей, где их вниманию были представлены различные старинные вещи, на которые можно было не только посмотреть и узнать о их истории от экскурсовода, но и потрогать, взять в руки или одеть на себя и сфотографироваться.

Все ребята с увлечением слушали экскурсовода, узнали много нового о истории поселка и его жителях, героически защищавших Родину во время Второй мировой войны. Дети с сожалением простились с собачками и поселком и просили почаще встречаться.

Спасибо огромное всем кто принял участие и помог организовать данное мероприятие, а именно НТМО ВПП «Единая Россия», Ирине Ляпцевой (катание на собачьей упряжке) и всем волонтерам.

© TagilCity.ru

"