Posted 24 ноября 2014,, 05:05

Published 24 ноября 2014,, 05:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Стоит ли выходить замуж за иностранца?

24 ноября 2014, 05:05
Множество девушек охотятся на иностранцев ходят в школу иностранных языков и регистрируются на сайтах знакомств. Большинство мужчин, которые находятся на сайтах, не настроены на женитьбу

Замуж за иностранца - опасно!!!

Множество девушек охотятся на иностранцев ходят в школу иностранных языков и регистрируются на сайтах знакомств. Большинство мужчин, которые находятся на сайтах, не настроены на женитьбу. Многие мужчины опасные лжецы.

Некоторые просто хотят посмотреть на обнажённых девушек, а некоторые хотят покинуть свою страну в поисках лучшей жизни. Известно много случаев, когда мужчина, приезжает в Россию, делает прекрасную свадьбу и, ограбив избранницу, уезжает в свою страну. Женщина плачет и впадает в депрессию. Развод в этой ситуации очень сложная штука. Для того что бы развестись, понадобится пол года, а может и больше.

Опасайтесь пикаперов!

В России существует множество банд, так что даже если знакомство произошло не в интернете, опасность всегда есть. В бандах мужчины помогают друг другу с выбором женщины, рассказывают, как соблазнить, грубо говоря «опытные пикаперы». После этого один из участников банды начинает свою игру и предлагает выйти за него замуж прекрасной потенциальной жертве. Счастливая влюблённая девушка, соглашается. После регистрация брака в России с иностранным гражданином, важно обратиться в консульство его страны и сделать все документы. Когда составляется брак между иностранным гражданином и русской, согласно которым, его стране будет известно о его новом положении. Если пара этого не делает, мужчина может запросто уехать из России и жениться снова в своей стране. Таких случаев множество, важно быть всегда начеку.

"Трудности перевода"

Если же мужчина оказался порядочным, то следует приготовиться к трудностям, которые возникают у людей из разных стран. Перед заключением брака, важно узнать религию мужчины, если он мусульманин, то тщательно обсудить его дальнейшие условия. Важно так же понимать культурные различия между мужчиной и женщиной. Женщина, которая выбрала жизнь с иностранцем, должна быть гибкая и подстраиваться под него, для счастливого брака. Возможно, придётся изменить стиль одежды, волосы перекрасить или подстричь. Ко всему нужно быть готовым, так как мода в разных странах может немного различаться. Обсудить денежный вопрос, кто будет зарабатывать в семье и как распределяется бюджет. Выйти замуж за иностранца достаточно просто, сложнее жить с ним.

Незабывайте что по статистике 80% браков русских и иностранцев распадаются. Но всё же, 10% живут долго и счастливо. Любовь это то, что делает жизнь прекрасной, но не стоит закрывать глаза и придумывать себе историю, о том, что иностранцы лучше русских мужчин.

"