Posted 24 ноября 2016,, 13:30

Published 24 ноября 2016,, 13:30

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Тагильчанка получила обратно свои деньги за навязанный ей ремонт окон

24 ноября 2016, 13:30
Жители Нижнего Тагила неоднократно обращались по поводу навязанного их пожилым родственникам дорогостоящего ремонта. После публикаций в TagilCity.ru материала на эту тему деньги были возвращены. Но часть оконной фурнитуры, которую забрал работник фирмы у пожилой женщины, так и не вернули.

Отказаться от навязанного тагильчанке компанией «Деловой ритм» ненужного ремонта пластиковых окон на сумму 12 тысяч всё-таки удалось. Деньги компания вернула только после того, как родные пожилой тагильчанки пригрозили начать решать затянувшийся вопрос в судебном порядке.

В итоге деньги отдали полностью, согласно чекам. Однако ручку, которая была на окне, так не вернули. В фирме ссылаются на то, что у них нет связи с работником, который её забрал. Фактически получается, что её просто украли считает сын пожилой тагильчанки.

В компании «Деловой ритм» ситуацию комментировать отказались.

Можно, конечно, продолжить названивать к ним в контору день за днём и узнавать, когда они нам всё это вернут, или обратиться в полицию. Однако, если честно, уже устали. Ладно хоть деньги наконец-то вернули поделились с редакцией TagilCity.ru родственники.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"