Posted 25 января 2014,, 05:20

Published 25 января 2014,, 05:20

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

«Если Сергей Носов смотрит на кого-то более пяти секунд, то человек начинает автоматически оправдываться»: в Нижнем Тагиле состоялась игра КВН (ФОТО)

25 января 2014, 05:20
В Нижнем Тагиле вчера завершилась очередная игра КВН лиги «Новая версия», 1/4 финала. Посвященная теме «Олимпиады», игра была увлекательная, разносторонняя и веселая. Впрочем, как и всегда.

Сразу хочется объявить победителей: третье место досталось «Приличной сборной», второе – «ТЦ Андрей» и первое – «Вроде по моде». К несчастью, в следующую игру рискуют не попасть команды - «Демидовские дети» и «РЖК». Однако, как рассказали жюри, все будет решено в интернете – игрокам предстоит следить за новостями Лиги КВН, и, возможно, кому-то удастся реабилитироваться.

В игре приняли участие 7 команд, хотя изначально планировалось 8. Новоуральские ребята из «Каши» не смогли добраться до Нижнего Тагила, вернее не смогли покинуть свой город. Многие фанаты были раздосадованы такими изменениями, ведь «кашисты» знают толк в «новоуральском юморе».

И приятный сюрприз для болельщиков – в марте, по словам организаторов, в Нижнем Тагиле состоится внеочередная игра КВН «Кубок вызова». Здесь будут баттлы и многие другие интересные мероприятия, которые пока держат в секрете. Вперед, на «Кубок вызова»! А тем временем смотрим фотографии со вчерашней игры.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"