Posted 25 февраля 2014,, 06:00

Published 25 февраля 2014,, 06:00

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

Из Мадагаскара в Нижний Тагил: известный путешественник и писатель расскажет о своей жизни (ФОТО)

25 февраля 2014, 06:00
Практически через месяц, 22 марта, в день весеннего равноденствия, в Нижний Тагил прибудет известный путешественник, писатель и автор более 40 книг – Антон Кротов. За всю свою жизнь путник посетил более 80 стран мира и 178 регионов бывшего СССР.

Свои первые путешествия Антон совершил в возрасте четырнадцати лет. Это был долгие поездки на электричках в крупные города России, Украины и Белоруссии. Еще будучи студентом Московского авиационного института, Антон понял, что всё свое время он хочет посвящать путешествиям. Так теперь и живет – из города в город, из страны в страну, находя при этом вдохновение делиться полученными впечатлениями с жителями городов России. В настоящее время занимается написанием, изданием и продажей собственных книг. В 2001 году Антон Викторович, к слову, принял ислам.

В Тагиле раньше не был, потому и включил в маршрут. Гости, кто придут, значит, сами заинтересовались — могут же найтись в Тагиле люди, которых интересуют путешествия поделился Антон Кротов с TagilCity.ru.

Профессиональный путешественник расскажет всем, как каждый человек может путешествовать - автостопом, пешком, на электричках, поездах и другими способами по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную домашнюю жизнь. Ответит на все ваши вопросы о путешествиях и не только, привезёт свои книги, покажет фотографии.

Лекция начнётся в 15.00, по тагильскому времени, так что просьба не опаздывать, можно даже прийти чуть пораньше! Пока что, все желающие могут почитать мой блог с новостями из Африки , подготовить свои вопросы... До встречи весной! -- обращается Антон Кротов к тагильчанам.

Фотографии со страницы Антона Кротова Вконтакте. Альбом - «Большой Мадагаскарский поход»

Лекция пройдёт в Центральной городской библиотеке Нижнего Тагила (пр. Строителей. 1а). Вход свободный. Начало в 15.00. Подробности и иная информация – в группе встречи Вконтакте.

Кто знает, отправился бы знаменитый путешественник в свое странствие, если бы у него была возможность купить кресло-кровать дешево? C другой стороны, не всем быть путешественниками, а потому интернет-магазин www.mebel-stok.ru предлагает приобрести мебель по ценам производителей. Диваны и кресла, корпусная мебель и многое другое - всё что нужно для отдыха и работы.

© TagilCity.ru

"