Posted 25 марта 2019,, 15:41

Published 25 марта 2019,, 15:41

Modified 17 сентября 2022,, 15:55

Updated 17 сентября 2022,, 15:55

Сеть медицинских лабораторий запустила акцию «За здоровый образ жизни»

25 марта 2019, 15:41
Большая часть населения не задумывается о своем здоровье, пока заболевание не дает явно о себе знать. И лишь небольшой процент россиян задумывается над тем, чтобы обследоваться и узнать о развитии заболевания заранее. Для этого требуется немного – лишь вовремя проходить обследования.

Поэтому сеть медицинских лабораторий «Гемотест» запустила акцию, в рамках которой можно сдать анализы со скидкой 150 рублей. Акция работает во всех центрах компании и длится с 15 февраля по 30 апреля текущего года. С запуска программы купонами на скидку воспользовались уже более 100 тысяч человек, пишет Inkazan.ru.

Сдать анализы на наличие инфекции, узнать о состоянии гормонального фона и иммунитета, о беременности на раннем сроке по анализу крови и пр. можно в любое время и в любом центре «Гемотест». Для детей, родителей, и тех, кто только готовится ими стать, специалисты создали специальные скрининговые программы для обследования. Каждый комплекс состоит их основных лабораторных исследований, благодаря которым можно обнаружить различного рода заболевания, а также оценить общее состояние организма. Например, восемь показателей комплекса «Моя биохимия» можно сжать всего лишь за 290 рублей. Выбрать анализы можно как самостоятельно, так и после бесплатной консультации с врачом.

Кроме того, в «Гемотест» есть и узкоспециализированные направления. В рамках проекта «Онкологическая экспертиза» созданы диагностические программы, позволяющие установить наличие заболевания на ранней стадии или же узнать о расположенности к раку.

Чтобы стать участником акции и проверить свое здоровье, необходимо скачать купон по ссылке.

"