Posted 25 августа 2016,, 11:45

Published 25 августа 2016,, 11:45

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Съемки очередного фильма «бондианы» могут состояться в Крыму

25 августа 2016, 11:45
С предложением снять следующую серию в Крыму обратился к компании, имеющей права на съемку этой ленты, Рахман Янсуков - руководитель Ассоциации «Аванти».

Новую серию о супершпионе могут снять на полуострове Крым, об этом сообщает РИА Новости. Министр культуры Крыма Арина Новосельская заявила, что Правительство Крыма поддерживает такое желание – это может помочь восстановить былую славу Ялтинской киностудии и Крыма, как кинематографического центра. Она считает также, что в Крыму может сниматься кино на любую тематику, ведь природа Крыма так разнообразна. Раздольные степи, красивые горы, вечерний вид моря и самих крымских городов - готовая декорация к любому фильму.

По мнению патриотов Крыма, полуостров обладает всем необходимым, чтобы стать съемочной площадкой знаменитого фильма: богатая природа, человеческие и технические ресурсы. Крыму это тоже могло быть выгодно экономически. Ведь, как правило, в местах съемок знаменитых фильмов всегда становится больше туристов. В предыдущих местах «дислокации» агента 007 был настоящий туристический «бум».

Интересно и то, что Дэниэл Крэйг, который полюбился зрителю в этой роли, отказался сниматься в новой части. Он сказал, что в его актерской жизни с Бондом покончено. И даже «заоблачный» гонорар в 68 миллионов фунтов стерлингов не смог изменить его решения.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"