Posted 25 октября 2016,, 13:30

Published 25 октября 2016,, 13:30

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Жильцы дома на Вагонке недовольны тем, как коммунальная служба Нижнего Тагила восстановила благоустройство перед их домом (ФОТО)

25 октября 2016, 13:30
Получила продолжение коммунальная история, произошедшая в Нижнем Тагиле на улице Белявского. Напомним, там бригада «Горэнерго» 17 октября разрыла перед домом №11 участок, благоустроенный силами жильцов. За прошедшее время траншея была зарыта, однако качество этой работы не слишком понравилось жильцам.

В пятницу они работали, оставили после себя кучу грязи с асфальтом. Я позвонила их диспетчеру и сказала, что пойду в прокуратуру, если они её не уберут. 24 октября они снова приезжали, облагородили, так сказать сообщила проживающая в доме тагильчанка Татьяна.

Место проведения работ, 21 октября.

Вопрос с асфальтом будет решаться позднее, когда это позволят сделать погодные условия, что, скорее всего, случится весной:

Сейчас всё нашими силами засыпано щебнем. В данный момент погода не позволяет асфальтировать этот участок. Это будет сделано позднее. Мы все свои обязательства по благоустройству территории выполняем сообщил Игорь Рыбаков, начальник службы безопасности «Горэнерго».

24 октября.

По словам Игоря Рыбакова, изначально бригада приехала на место работ по заявке соседей. При производстве работ присутствовал один из жителей дома №11.

После того, как мы раскопали трубу, было обнаружено, что утечка не наша. Там бежала холодная вода. В этот же день мы сообщили об этом в «Водоканал НТ». Там есть уведомление о принятии нашей телефонограммы.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"