Posted 27 марта 2015,, 05:50

Published 27 марта 2015,, 05:50

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

В Нижнем Тагиле поздравили полицейских, охранявших порядок в Сочи (ФОТО)

27 марта 2015, 05:50
Заместитель начальника Главного управления МВД по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Бердников и начальник УМВД по Нижнему Тагилу полковник Ибрагим Абдулкадыров вручили памятные медали за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

Сотрудники Нижнетагильского гарнизона полиции на протяжении полугода выполняли поставленные перед ними задачи по охране общественного порядка в Сочи. Медали были утверждены в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации в мае прошлого года.

Я хочу поздравить всех с той высокой оценкой, которую дали Президент РФ, Министр внутренних дел и сказать большое спасибо за службу, работа там была, действительно, напряженной, - отметил Виктор Бердников. - Должен сказать, что гарнизон Нижнего Тагила в последнее время уверенно лидирует по всем направлениям служебной деятельности.

Генерал-майор Бердников озвучил приказ МВД, согласно которому начальнику полиции Межмуниципального управления Рафаилу Мингалимову присвоено звание полковника полиции. Виктор Юрьевич от всей души поздравил руководителя, пожелав успехов в дальнейшей службе, и вручил ему новые погоны.

Председатель Общественного совета при ММУ МВД России «Нижнетагильское» Алексей Шалагинов поздравил сотрудников с заслуженными наградами:

Не зря наш гарнизон признан одним из лучших в Свердловской области, в этом и ваша заслуга.

От лица общественников Алексей Вячеславович, выразил благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей не только в родном городе, но и на территориях, куда выезжают сотрудники в служебные командировки:

Своей добросовестностью и порядочностью вы только повышаете и укрепляете авторитет гарнизона полиции Свердловской области.

© Пресс-группа ММУ МВД России «Нижнетагильское»

"