Posted 27 июля 2017,, 13:35

Published 27 июля 2017,, 13:35

Modified 4 августа 2022,, 21:22

Updated 4 августа 2022,, 21:22

Реклама сайта по продаже наркотиков заполонила улицы Екатеринбурга и Тюмени (ФОТО)

27 июля 2017, 13:35
Адрес сайта, на котором можно купить наркотические вещества, появился на стенах домов Екатеринбурга и Тюмени. Но с первого взгляда понять, что именно продаётся по указанному интернет-адресу, не удастся.

Реклама сайта по продаже наркотиков заполонила стены домов и заборы на улицах Екатеринбурга и Тюмени. Но после перехода по указанному адресу понять сразу, что посетителям предлагают наркотические средства нельзя. Главная страница сайта замаскирована под интернет-магазин швейцарских часов.

Обычные посетители сразу закрывают страницу, так как дешевизна товара на лицо. Тем, кто точно знает, что именно необходимо от сайта, предлагают выбрать город: Екатеринбург или Тюмень. После города необходимо выбрать район и просмотреть, какие закладки наркотических средств там имеются.

Кроме предлагаемого ассортимента, посетителям предлагают проверить статус заказа и занять вакантные должности графитчиков. Это те люди, которые рисуют рекламу на заборах и стенах домов. В качестве оплаты владельцы сайта предлагают либо денежные средства, либо продукцию сайта, сообщает Ura.ru.

Интернет-адрес, по которому расположен сайт, на данный момент внесён в список запрещённых ресурсов. Но попасть на него можно при помощи специальных средств, позволяющих обходить блокировки интернет-провайдера.

Фото: Ura.ru

© TagilCity.ru

"