Posted 27 ноября 2019,, 07:46

Published 27 ноября 2019,, 07:46

Modified 17 сентября 2022,, 16:34

Updated 17 сентября 2022,, 16:34

«Сплю в одежде». Ресурсники выясняют причины падения температур в квартирах тагильчан

27 ноября 2019, 07:46
Ресурсоснабжающие компании Нижнего Тагила проводят проверку по многочисленным жалобам горожан на падение температуры в квартирах.

Жители домов на улицах Ленина, Строителей, Красная, Пархоменко, Карла Либкнехта, Газетная, Мира и Горошникова сообщили на сайте Городского контроля, что в квартирах холодно. Исполнительный директор управляющей компании «Управдом» Евгений Маруков рассказал TagilCity.ru, что в отопительной системе снижены параметры давления.

Мы написали заявление «ТагилТеплоСбыту» и «ТагилЭнерго». Пока ждём ответ. Несколько раз в неделю мы сами проверяем изменения давления и температуры в квартирах, сообщил исполнительный директор.

В «ТагилТеплоСбыте» пояснили TagilCity.ru, что подача тепла от организации идёт до внутридомовой разводки, а распределение по квартирам входит в компетенцию управляющей компании.

В приёмной МУП «Тагилэнерго» сообщили, что сотрудники предприятия действительно выясняют причины падения температуры в квартирах.

По заявкам и жалобам с Городского контроля сотрудники выезжают на вызов, делают замеры и составляют акты, рассказали в «Тагилэнерго».

"