Posted 27 ноября 2020,, 12:40

Published 27 ноября 2020,, 12:40

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Медиахолдинг 1MI и Фонд Росконгресс заключили договор о сотрудничестве

27 ноября 2020, 12:40
Глава медиахолдинга 1MI и руководитель фонда Росконгресс подписали договор о сотрудничестве.

По сообщению издания “Новые Известия”, соглашение о партнерстве глава медиахолдинга 1MI Федор Щербаков и руководитель фонда Росконгресс Александр Стуглев заключили, чтобы установить прочные и долгосрочные взаимоотношения, а также развитие эффективного взаимодействия.

После заключения договора о сотрудничестве фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI будут оказывать друг другу помощь различного характера, в том числе информационную, консультационную и экспертную. Организации будут производить обмен информацией для развития и укрепления отношений с зарубежными партнерами. Также медиахолдинг и фонд будут взаимодействовать при продвижении тем, связанных с организуемыми мероприятиями в международном информационном поле.

Глава 1MI Федор Щербаков выразил уверенность, что подписанное соглашение поможет укрепить отношения с фондом Росконгресс, а также поспособствует их развитию. Он считает, что мероприятия, которые проводит фонд, имеют высокую значимость для бизнес-повестки России. Также Щербаков подчеркнул, что средства массовой информации, входящие в состав медиахолдинга 1MI, будут полезны при продвижении проектов фонда в международном информационном пространстве.

“Считаю, что данное сотрудничество имеет большие перспективы в области взаимной экспертной поддержки», — подчеркнул руководитель холдинга 1MI.

Организации будут взаимодействовать при проведении различных мероприятий, в том числе форумов, конференций, круглых столов, деловых встреч, ярмарок, презентаций и т.д. Кроме этого, фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI будут совместно организовывать рекламные и информационные кампании профильных мероприятий.

На официальных сайтах Росконгреса и 1MI, а также на интернет-ресурсах СМИ, входящих в состав медиахолдинга, будет размещаться информация о проводимых мероприятиях. Это позволит обеспечить широкое распространение и освещение организуемых событий в российском и мировом информационном пространстве.

По словам главы фонда Росконгресс Александра Стуглева, заключенный организациями договор позволит более широко освещать актуальные темы и проекты, а также мероприятия, которые будут проводиться в разных регионах России.

Также такое сотрудничество даст возможность уделить дополнительное внимание развитию российского туризма и повышению инвестиционной привлекательности регионов.

"