Posted 27 декабря 2013,, 05:10

Published 27 декабря 2013,, 05:10

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

Новый год на TagilCity.ru: успевайте голосовать и участвовать в розыгрышах!

27 декабря 2013, 05:10
Новый год на TagilCity.ru – это особый раздел, посвященный новогодним подаркам, поздравлениям и другим интересным «фишкам». Особое место здесь, конечно, занимают конкурсы, проходящие в настоящее время! Большинство пользователей, надо быть уверенным, регулярно заходят на странички розыгрышей, где они опубликовали свои чудесные фотографии или оставили оригинальные и искренние комментарии.

В волшебном конкурсе 2013-го года «Загадай желание», победитель которого получит сертификат на 1500 рублей в салон лазерной гравировки La Gravur, уже участвует почти 30 пользователей. Самое главное здесь – искренние пожелания себе, любимым и родным. Кстати, спонсор будет выбирать победителей только из тех, кто оставил свою электронную почту или уже был зарегистрирован на TagilCity.ru.

Письма Дедушке Морозу, которые могут писать не только дети, но и взрослые, главный волшебник зимы обязательно получит и прочитает, а вот частный зоопарк «GreenPoll» подарит трем авторам самых удивительных желаний сертификат на бесплатное посещение. Кстати, один пригласительный - это возможность отправиться в зоопарк всей семьей: мама, папа и дети. Чем не прекрасный новогодний сюрприз?

Другой конкурс «Свадьба в подарок» - дарит победителям призы на общую сумму около 70 тысяч рублей. Это, наверное, самый посещаемый конкурс за последний месяц. В нем уже зарегистрировалось более 30 пар, которые помимо фотографий, поделились своими историями любви, ведь это основное условие участия в конкурсе. Кстати, среди участников есть одна пара, история которой требует отдельного внимания. Об этом TagilCity.ru напишет в отдельной новости немного позже!

Участвуйте, голосуйте, ведь до окончания розыгрыша целых 3 дня! Напомним, результаты всех конкурсов будут объявлены 30 декабря 2013 года.

Городской портал TagilCity.ru поздравляет пользователей с наступающим Новым годом! Пусть все ваши мечты сбываются, а наш портал вам в этом поможет! Не забывайте также про наш новогодний раздел, в котором можно узнать много интересного. Например, где отдохнуть в новогоднюю ночь, как устроить себе корпоратив, какими коктейлями порадовать своих гостей и за просмотром каких фильм провести новогодние каникулы!

© TagilCity.ru

"