Posted 27 декабря 2017,, 09:45

Published 27 декабря 2017,, 09:45

Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Аренда жилья без посредников с сервисом «Локалс»

27 декабря 2017, 09:45
Гости российской столицы и ее коренные жители регулярно сталкиваются с жилищными вопросами. Владельцы квартир ищут платежеспособных и порядочных арендаторов, а приезжие хотят быстро и недорого снять комнату в Москве.

Как правило, основные сделки происходят через риэлторов или агентства недвижимости, которым приходится платить немалые деньги. Упростить взаимодействие между обеими сторонами призван сервис Thelocals – удобная площадка, позволяющая быстро сдать или снять жилье без риэлторов и заоблачных комиссий.

Площадка активно развивается. Сейчас она функционирует не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Самаре, Екатеринбурге, Казани и других крупных городах России.

Как легко и быстро снять квартиру в Москве без посредника?

Быстро снять жилье в Москве и других городах с оптимальным соотношением цены и качества можно на сайте Thelocals. Здесь можно подобрать квартиру или комнату, соответствующую всем требованиям – центр или окраина, наличие мебели, короткий или длительный срок.

Сервис предлагает:

  • возможность оставить подписку на нужный срок;
  • удобный поиск квартир по карте, районам или станциям метро;
  • отсутствие посредников и комиссий;
  • большую базу квартир, которая ежедневно пополняется свежими объявлениями;
  • безопасные сделки, достигаемые тщательной модерацией каждого объявления.

С помощью удобного приложения для смартфонов на базе Android и iOS арендатор будет получать уведомления о появлении новых квартир в нужных районах. Можно легко и быстро снять двухкомнатную квартиру в Москве, имея под рукой только ПК или мобильный телефон.

Как безопасно и выгодно сдать жилье?

80% квартир, размещенных на сервисе Thelocals, сдаются уже в первую неделю благодаря большой клиентской базе. Главное – правильно заполнить объявление и разместить качественные фото. Арендодатель может быть уверен, что его контакты попадут в нужные руки – телефон собственника жилья видят только квартиросъемщики, которые прошли регистрацию на сайте. Риэлторы или агентства недвижимости не будут звонить и надоедать навязыванием своих услуг.

Чтобы подать бесплатное объявление, достаточно сделать несколько простых шагов:

  1. Пройти простую регистрацию или авторизоваться через соцсети.
  2. Определиться, что именно предстоит сдавать – комнату или квартиру.
  3. Заполнить поля объявления (адрес, расположение, площадь сдаваемого объекта и другие характеристики).
  4. Разместить качественные фотографии.

Предлагаемая анкета разработана так, чтобы клиент при минимально затраченном времени получал максимум информации об объекте. После заполнения всех полей объявление отправится на проверку. Модератор обязательно свяжется с арендодателем – так он убедится, что это заинтересованное лицо, а не риэлтор. Уже размещенным объявлением с легкостью можно управлять через панель сайта.

С сервисом Thelocals можно удобно снять квартиру или комнату без посредника, а также выгодно сдать жилье на длительный срок. В безопасности сделки может быть уверен как арендодатель, так и квартиросъемщик.

ООО «Локалс»

Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15.

ОГРН 5087746378253

"