Posted 28 февраля 2014,, 05:40

Published 28 февраля 2014,, 05:40

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

Сергей Носов уже в марте начнет осмотр улиц: наверняка у тагильчан есть масса замечаний к подрядчикам (ФОТО)

28 февраля 2014, 05:40
Подходит к концу зимний период и главной темой для обсуждения станут, конечно же, дороги Нижнего Тагила. К слову, многие тагильчане уже начинают замечать проблемы на дорожных полотнах, связанные, в первую очередь, с их целостностью.

В редакцию TagilCity.ru обратился Андрей Волегов, который накануне засвидетельствовал происходящие на дорогах Вагонки негативные изменения. Под внимание активиста попал треснувший асфальт, уложенный в прошлом году – на участке по улице Зари между проспектом Ленинградский и улицей Калинина.

Треснул асфальт, уложенный только в прошлом году, осенью, послужил всего несколько месяцев. Все остальное без комментариев. Правда, продолжение полосы видел до дома 52, улица Зари. Остановка маршрутного такси: «Кедр» сообщает Андрей Волегов.

Фотографии предоставлены Андреем Волеговым

Сергей Носов, кстати, на сегодняшнем аппаратном совещании поднял вопрос по данной проблеме – кому, как ни ему озвучивать городские планы на будущий «дорожный» период. Так, Глава сообщил следующее:

Мы уже договорились с подрядчиками, что уже в марте начнем осмотр улиц, с тем, чтобы уважаемые дорожники, если есть замечания, вышли и поправили. Вместо того чтобы заниматься этим в июне. Мне самому интересно, что получается в Нижнем Тагиле.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"