Posted 28 июня 2018,, 17:40

Published 28 июня 2018,, 17:40

Modified 18 июня 2022,, 19:20

Updated 18 июня 2022,, 19:20

Тагильчане несколько лет не могут добиться ремонта крыльца от УК «ТС»

28 июня 2018, 17:40
В доме №18 на улице Балакинская в Нижнем Тагиле жителям приходится подниматься к подъезду по треснувшему крыльцу. Жители опасаются, что скоро крыльцо может упасть.

Крыльцо подъезда №2 начало разрушаться около пяти лет назад. По словам жителей, местная пенсионерка отправила несколько заявок в управляющую компанию. Данный дом закреплен за управляющей компанией ООО «ТС».

Бабушка здесь жила, ей ногу тяжело было поднять. Она замучилась заявки подавать, а теперь все - уехала она жить на Гальянку,рассказал TagilCity.ru один из жителей дома.

Около двух лет назад, говорят тагильчане, управляющая компания провела ремонт крыльца. Рабочие замазали щели бетоном.

Замазали что-то, а толку? У другого подъезда хоть столбики приварили,сетует собеседник редакции.

Крыльцо нуждается в ремонте. Нет удерживающих его шлакоблоков. Вместо шлакоблоков образовалось свободное пространство – можно наблюдать проходящую через крыльцо трубу. Само крыльцо наклонилось, его ступени оказались разделены на две неравные части. В основном в доме живут люди пенсионного возраста, у которых нет возможности активно требовать ремонта.

Сейчас никто ничего делать не будет. В УК даже не ответят. А молодежи этого ничего и не надо,жалуется тагильчанин.

Не дождавшись реакции от управляющей компании, жильцы обратились в сервис «Городской контроль» на сайте администрации Нижнего Тагила. Данный факт находится на контроле главы администрации Тагилстроевского района Дениса Парамонова.

Комментарии самой управляющей компании оперативно получить не удалось.

"