Posted 28 июня 2019,, 05:01

Published 28 июня 2019,, 05:01

Modified 17 сентября 2022,, 16:10

Updated 17 сентября 2022,, 16:10

Выгодно и удобно! Почему абоненты выбирают цифровое ТВ от Convex без приставки

28 июня 2019, 05:01
У абонентов Convex есть возможность смотреть любимые телепередачи как с ТВ-приставкой, так и без неё. TagilCity.ru выяснило, почему смотреть цифровое телевидение без приставки не только удобно, но и выгодно.

Обычно для подключения домашнего телевидения абоненты вынуждены приобретать специальную приставку. Она позволяет смотреть каналы и на обычном телевизоре, и на телевизоре с функцией SMART TV. Подключиться к услуге цифрового ТВ с приставкой можно как по кабелю, так и по Wi-Fi с использованием дополнительного модуля. Приставки в количестве до трёх штук, в зависимости от выбранного тарифа, предоставляются в бесплатное пользование.

На сегодняшний день провайдер Convex предлагает подключить цифровое ТВ без использования дополнительного оборудования. Теперь смотреть ТВ-каналы возможно на телевизорах с функцией SMART TV, смартфоне или планшете на Android не используя ТВ-приставку. В чем удобство и выгода этой услуги?

  • Во-первых, передачи можно смотреть сразу на нескольких устройствах, не ограничиваясь количеством приставок.
  • Во-вторых, не нужно покупать приставку или вносить аванс за аренду оборудования.
  • И, в-третьих, в квартире становится меньше проводов и больше свободных розеток.

Чтобы воспользоваться этим сервисом, необходимо скачать и установить приложение IPTV Portal из магазина приложений на вашем устройстве, например из Play Маркета для Android. Возможности нового сервиса доступны при подключении к сети Convex. Для пользователей будут доступны все услуги цифрового ТВ. Список каналов для каждого абонента соответствует выбранному тарифу и подключенным дополнительным пакетам каналов. Всего для пользователей цифрового телевидения доступно более чем 250 телеканалов.

Активные пользователи цифрового ТВ не понаслышке знают о том, насколько удобны сервисы «ТВ-архив» и «Останови эфир»! «ТВ-архив» позволяет в любое время смотреть телепередачи в записи за последние 72 часа. А с услугой «Останови эфир» можно поставить передачу на паузу и продолжить просмотр после завершения важных дел. Эти услуги на тарифах с цифровым ТВ Convex предоставляет совершенно бесплатно как для пользователей с ТВ-приставкам, так и без них.

Какой же вывод? Пользователям Convex удобнее использовать ТВ-приставки для подключения цифрового ТВ к обычному телевизору. А если у вас в наличии имеется телевизор с функцией SMART TV, смартфон или планшет на Android, то приложение IPTV Portal станет для вас более удобным решением. Плюс ко всему, в пределах одной квартиры можно использовать обе технологии для просмотра цифрового ТВ без дополнительных ежемесячных платежей. Подключение с помощью приложения не облагается дополнительной платой, а ТВ-приставки предоставляются в бесплатное пользование.

Для подключения домашнего интернета и ТВ от Convex звоните: +7 (3435) 379-379. Получить полную информацию и оставить заявку на подключение можно на сайте провайдера — best.convex.ru.

"