Posted 28 июля 2014,, 03:25

Published 28 июля 2014,, 03:25

Modified 4 августа 2022,, 21:42

Updated 4 августа 2022,, 21:42

Советы по выбору обручальных колец

28 июля 2014, 03:25
Обручальные кольца требуют тщательного выбора. Перед покупкой нужно решить: вы хотите, чтобы у Вашей пары были одинаковые кольца или невеста захочет себе особенное. Гладкие кольца будут или с нанесенным рисунком.

Советы по выбору обручальных колец

Свадьба – это, конечно, великолепно, она приносит массу положительных эмоций и хлопот, справиться с которыми бывает порой нелегко, но в результате этот самый торжественный день откладывается в памяти навсегда. И, как бы это ни прозвучало, одним из самых важных элементов, которые будут напоминать об этом счастливом дне всю жизнь, является именно обручальное кольцо. Его изображение вы сможете просматривать на снимках, которые сделает недорогой свадебный фотограф в ваш день! Поэтому к его выбору нужно относиться с особой трепетностью и вниманием. Вы должны подобрать такое кольцо, которое будет вам по душе. Нужно выбирать такое кольцо, в котором вам будет комфортно: и не важно, будет это просто гладкая «обручалка» или с какой-то гравировкой, главное, чтобы вам не захотелось ее снять, чувствуя дискомфорт.

Творческий подход – всегда интересно!

Известно, что мужчины отдают предпочтение в большей степени стандартным обручальным кольцам, без всяких «завитушек», и давно уже прошли те времена, когда у жениха и невесты должны быть именно одинаковые кольца. Мы — уже другое поколение, поэтому невеста не должна быть ни в коем случае ущемлена в выборе своего обручального кольца!

Невеста может подобрать для себя абсолютно любую модель, которая ей понравится! Нет никаких ограничений, главное – вложить тот смысл, который вы считаете нужным, в приобретение свадебного кольца. Запомните, что в день свадьбы должны сбываться абсолютно все желания!

Вы можете подобрать:

• стандартные обручалки;

• кольца с одним или более камнями;

• гравированные;

• кольца из нескольких металлов.

Важным моментом считается также не просто бездумная покупка понравившегося товара, но и чтобы человек отдавал себе отчет в том, что этот стиль ему подойдет. Ведь часто мы можем встретить людей, которые безвкусно одеты – такая же ситуация и с кольцами.

Каков ваш стиль?

Для того чтобы определить, каков ваш ювелирный стиль, придется внимательно изучить весь свой гардероб, ведь обручальное кольцо – это повседневное украшение. Что вы любите в одежде: классику, современность или, возможно, это совмещение нескольких стилей?

Кольцо нужно выбирать таким образом, чтобы оно дополняло ваш образ по жизни, смотрелось гармонично с абсолютно каждым вашим нарядом. Когда вы поймете, какой стиль вам нужен, вы получите свое кольцо мечты!

А такие компании, как foto-maniaki.ru, помогут оставить от празднования вашей свадьбы только положительные воспоминания на фото и видео.

"