Posted 28 июля 2014,, 09:55

Published 28 июля 2014,, 09:55

Modified 4 августа 2022,, 21:42

Updated 4 августа 2022,, 21:42

Свою работу в Нижнем Тагиле прекратило еще одно игорное заведение

28 июля 2014, 09:55
В субботу, 26 июля, в полицию поступил звонок от жителей Красного Камня. Они пояснили, что улице Победы в цокольном этаже дома 45/2 находится подпольный игровой зал. Полицейские незамедлительно прибыли на место.

Двери нелегального заведения оказались заперты. Оперативники проникли внутрь. Ни обслуживающего персонала, ни игроков в помещении не оказалось. Зато там стояли 10 игровых автоматов. Технику изъяли. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Нижнем Тагиле.

По словам начальника отдела полиции №18 Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» подполковника Эдуарда Губера, по этому адресу игровой зал оперативники обнаруживают уже не впервые. Сейчас устанавливают владельца игровых автоматов. Полицейские не исключают, что из раза в раз нелегальное заведение открывает один и тот же человек. Игорное оборудование помещено на ответственное хранение на специальные склады.

Сотрудники полиции напоминают гражданам номер «телефона доверия» ММУ МВД России «нижнетагильское» 97-62-21 или «02», по которым можно сообщать о незаконно действующих игровых клубах на территории нашего города.

Естественно, большинство людей не играют в азартные игры, предпочитая экономить средства на случай различных житейских неурядиц. Чтобы не только накапливать, но и приумножать свои финансы, можно купить инвестиционные монеты в Екатеринбурге. В долгосрочной перспективе такой метод намного надежнее, чем банковский вклад или ценные бумаги, поскольку стоимость драгоценных металлов постоянно растет.

© TagilCity.ru

"