Posted 28 июля 2016,, 12:40

Published 28 июля 2016,, 12:40

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

«На поганой Вагонке живут одни нищеброды, и ты такая же нищебродка»: жительнице Нижнего Тагила нагрубили в обувном магазине

28 июля 2016, 12:40
Инцидент произошёл 27 июля в одном из обувных магазинов на проспекте Вагоностроителей.

О произошедшем конфликте тагильчанка рассказала в сообществе «Чёрный список Тагила». В разговоре с журналистом TagilCity.ru девушка поведала об обстоятельствах ситуации:

Мы с подругой гуляли по магазинам. Зашли в один из магазинов на пр. Вагоностроителей неподалёку от остановки «Кинотеатр Россия». Продавец спросила, подсказать ли нам что-нибудь. Я сказала, что пока просто присматриваю сапоги на осень. Я взяла один сапог, посмотреть цену. На нём был ценник 4800, но продавец сказала, что отдаст за 3500. На что я сказала, что просто смотрю, а данная модель мне не нравится. Ответ продавца на это был шокирующим: «Да мне вообще пофиг, что тебе нравится, а что тебе не нравится!».

Несмотря на шок, посетительница постаралась выяснить, чем вызвана такая реакция продавца. Ведь ни девушка, ни её спутница никак не провоцировали работника торговли.

Я спросила: «Почему вы так со мной разговариваете?». Она стала говорить, что все, что нам нравится, стоит по 10 000 рублей, а у нас, как она выразилась: «на поганой Вагонке живут одни нищеброды. И ты такая же нищебродка, тебе бы за 3 500 купить сапоги» процитировала слова продавца несостоявшаяся покупательница.

После этого девушка и её спутница спешно покинули магазин. Получить оперативный комментарий от администрации магазина о произошедшем инциденте не удалось.

© Эрик Х., TagilCity.ru

"