Posted 29 июня 2017,, 09:00

Published 29 июня 2017,, 09:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Волонтеры Нижнего Тагила получили благодарственные письма от администрации города (ФОТО)

29 июня 2017, 09:00
В День молодежи участникам волонтерского движения Нижнего Тагила вручили благодарственные письма.

В День молодежи для активистов молодежного общественного объединения волонтеров в Нижнем Тагиле прошло праздничное мероприятие.

На нем добровольцы получили благодарственные письма от начальника управления молодежной политики и спорта городской администрации, а также от организаторов крупных мероприятий, к участию в которых привлекались волонтеры.

Перед празднованием Дня молодежи один из лидеров общественников организовал интернет-конкурс «История волонтера». Каждый из его участников смог опубликовать в соцсетях фотографии с мероприятий, где он проявил себя. написать небольшую историю, описать самый запоминающийся день из жизни тагильского волонтера.

Фото: Официальный сайт Нижнего Тагила

На торжественном собрании были подведены итоги конкурса. Все истории добровольцев были по-своему особенными, яркими, значимыми. Участники интернет-конкурса получили призы, сообщается на официальном сайте города.

Один из участников волонтерского движения, Максим Мельков, стал победителем в номинации «За доброту» в конкурсе «Человек года-2016», который каждый год в Нижнем Тагиле проводит городской портал TagilCity.

© TagilCity.ru

"