Posted 29 июня 2020,, 05:21

Published 29 июня 2020,, 05:21

Modified 18 сентября 2022,, 10:32

Updated 18 сентября 2022,, 10:32

В Нижнем Тагиле автомойка обратится в полицию из-за кражи цветов пассажиром такси

29 июня 2020, 05:21
Управляющий автомойки в Нижнем Тагиле намерен обратиться в полицию из-за кражи цветов с клумбы пассажиром Яндекс.Такси. Об этом TagilCity.ru рассказал сотрудник автомойки Илья.

Инцидент произошел 24 июня в 1.00. Водитель и пассажир Яндекс.Такси остановились почистить автомобиль на МСО «Лейка» и выкопали цветы.

Происшествие было зафиксировано на камеры наблюдения. На видео, водитель выходит из авто и достает из багажника лопату. Затем он ее передает пассажиру, и пока он чистит машину, последний выкапывает цветы. После этого они складывают все похищенное в авто и уезжают.

Цветы каждый год высаживает коллектив автомойки. Предлагаем воришкам в течении 2 дней высадить новые цветы. А если без шуток, то в субботу, если не высадите цветы, будет написано заявление в полицию и Яндекс.Такси. На фото «до» и «после» кражи, рассказал TagilCity.ru Илья.

Он также отметил, что сегодня, 29 июня, заявление будет подано в полицию управляющим автомойки. Кроме того, руководство такси не идет на контакт и покрывает водителя.

Ранее полиция задержала мужчину-грабителя, который в нетрезвом состоянии пришел в продуктовый магазин, зашел за прилавок и забрал из кассы деньги. Похищенные средства он потратил на личные нужды. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье за кражу.

"