Posted 29 сентября 2013,, 06:20

Published 29 сентября 2013,, 06:20

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

Моисеев не приедет в Тагил: в России хотят отменить его концерты

29 сентября 2013, 06:20
Стало известно, что заслуженный артист Российской Федерации Борис Моисеев вынужден кардинально сменить афишу свои гастролей.

Дело в том, что несколько городов выступили против концертов «главного гомосексуалиста России». Так, в городе Россошь Воронежской области 126 человек уже подписали целую петицию, возмущенную концертами артиста.

Мы требуем от властей запрета шоу с участием Бориса Моисеева. Настаиваем на проведении расследования в отношении организаторов концерта. Требуем принятия на региональном уровне законодательного акта, который бы запрещал содомию говорится в письме.

Тем не менее в данном «документе» несколько подписей - фальшивые, а некоторые даже повторяются под разными фамилиями. Источники сообщают, что аналогичный скандал случился несколько месяцев назад в Омске, где казаки также выступали с требованием отменить концерты артиста. Также из источников известно, что из-за протестов отменены концерты в Нижнем Тагиле, в том числе. Что это, очередной пиар-ход, который в очередной раз привлечет интерес к певцу?

© TagilCity.ru

"