Posted 30 января 2013,, 06:00

Published 30 января 2013,, 06:00

Modified 4 августа 2022,, 21:49

Updated 4 августа 2022,, 21:49

«Уральские пельмени» в Нижнем Тагиле: сотни шуток, десятки автографов и чуть-чуть танков

30 января 2013, 06:00
Вчера Нижний Тагил посетили, пожалуй, любимые КВНщики нашего региона - «Уральские пельмени». Сотрудники портала TagilCity.ru тоже побывали среди их зрителей и насладились двумя часами искрометного юмора «пельменей».

Сотрудники компании «Тагил Сити» получили шесть билетов на шоу популярных российских КВНщиков старой закалки и провели вечер в замечательной атмосфере. Как отметили зрители, среди показанных были не только уже известные ранее выступления, но и самые свежие шутки.

«Уральские пельмени» не смогли обойти стороной и одно из самых популярных слов последних дней: о танках выступающие за вечер пошутили неоднократно. В целом выступление запомнилось всем не только хорошей работой «пельменей», но и их теплым отношением к землякам: они активно приглашали зрителей участвовать в номерах, с удовольствием отвечали на вопросы из зала, а Вячеслав Мясников не отказал в медленном танце особо смелой зрительнице.

Однако не только гости радовали зрителя. Так, например, одна из дам, которая пришла на концерт, специально приехала из другого города на выступление любимых артистов и привезла им небольшой подарок. Артисты отметили, что нигде их не принимают так хорошо, как на Урале.

Вечер закончился раздачей автографов, один из них достался и нам: теперь архив TagilCity.ru с подписями знаменитостей пополнился автографом Дмитрия Брекоткина.

Спасибо «Уральским пельменям» за хороший вечер вторника!

© TagilCity.ru

"