Posted 30 января 2014,, 06:00

Published 30 января 2014,, 06:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Расскажи о своей любви всему городу и выиграй приз!

30 января 2014, 06:00
В честь Дня всех влюбленных в Нижнем Тагиле пройдет самый милый и романтический конкурс «Я люблю…». Любой житель города с помощью фотографии сможет не только рассказать о своем любимом человеке, но и получить за это отличные подарки от компании МОТИВ и партнеров конкурса.

Для участия необходимо с 29 января по 13 февраля сфотографироваться с карточками-улыбками или с сердечками с логотипом МОТИВ в офисах компании МОТИВ. Сделать фото с забавными табличками и сердечками также можно в барах «Яппи» и «Чивас лайв», а также в цветочных магазинах «Цветочница» и «Флоранс».

Загружай до 13 февраля сделанное фото в группу «Яппи» или «Чивас лайв» ВКонтакте с хэштегом #любовь и своим продолжением фразы «Я люблю...».

Авторы, чьи фото наберут наибольшее количество лайков, получат отличные подарки, которые только укрепят любовь. Главный приз - романтический вечер на двоих 14 февраля в дайнер-баре «Яппи» или «Чивас лайв». Оператор связи МОТИВ вручит победителям сертификаты на обслуживание в сети. Вы сможете поздравить любимого человека с 14 февраля и каждый день говорить еще больше приятных слов и писать любовные SMS-ки без ущерба для кошелька!

Один из победителей также получит шикарный цветочно-конфетный букет от магазинов «Цветочница» и «Флоранс».

Все подробности фотоконкурса можно узнать в группе «МОТИВ сильнее правил» ВКонтакте, а также в дайнер-баре «Яппи» на ул. Захарова, 2.

"