Posted 30 марта 2018,, 04:00

Published 30 марта 2018,, 04:00

Modified 3 августа 2022,, 23:40

Updated 3 августа 2022,, 23:40

Новые кредиты для бизнеса от ПАО «Уралтрансбанк»

30 марта 2018, 04:00
Линейка кредитов Уралтрансбанка построена таким образом, чтобы предприниматель, начиная с небольшого кредитного лимита, с ростом своего бизнеса мог рассчитывать на все большую сумму, позволяющую финансировать актуальные для него проекты дальнейшего развития и усиления рыночных позиций.

Цели кредитования в Уралтрансбанке различны: предприниматели могут получить кредит на пополнение оборотных средств, на приобретение основных средств, покупку оборудования, недвижимости, транспорта и т. д. В ряде случаев залогом при покупке недвижимости или автотранспорта может выступать приобретаемое имущество, и это увеличит объем возможного кредитования.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту!

Кредиты для бизнеса в Уралтрансбанке - это:

  • отсутствие ограничений по обеспечению кредита;
  • возможность получения беззалоговых кредитов до 1,5 млн. рублей;
  • возможность согласования индивидуального графика платежей (наиболее выгодным для клиента является график с дифференцированными платежами);
  • отсутствие страхования залога;
  • специальные программы кредитования для сельскохозяйственных товаропроизводителей;
  • содействие Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства - есть возможность 30% от запрашиваемой суммы кредита обеспечить поручительством Фонда.

Наше преимущество – скорость рассмотрения заявки и оперативное принятие решения на уровне г. Екатеринбурга!

Также предприниматели, имеющие стабильные ежемесячные поступления на расчетный счет в ПАО «Уралтрансбанк», могут воспользоваться специальным предложением по кредитному продукту «Овердрафт для своих» с льготной процентной ставкой от 12,5%.

Мы с нетерпением ждем бизнесменов, которые знают, что кредиты могут сыграть положительную роль в увеличении прибыльности бизнеса, что получение кредита может обеспечить непрерывность производства и способствовать дальнейшему развитию бизнеса. Специалисты Уралтрансбанка сделают все, чтобы максимально облегчить и упростить необходимые процедуры для получения кредита - мы стараемся, чтобы взаимодействие Банка с клиентами было как можно более комфортным и конструктивным.

Уралтрансбанк, защищая интересы своих Клиентов, всегда на их стороне. И это помогает в любой экономической ситуации оптимально решать даже самые сложные задачи. Мы рады вместе с Клиентами динамично двигаться вперед, к новым успехам в бизнесе!

Открыть расчетный счет бесплатно

Адреса офисов ПАО «Уралтрансбанк»:

"