Posted 30 мая 2012,, 07:02

Published 30 мая 2012,, 07:02

Modified 4 августа 2022,, 21:52

Updated 4 августа 2022,, 21:52

«И все-таки они существуют» - в Нижнем Тагиле работает выставка фигур инопланетян

30 мая 2012, 07:02
Уникальную возможность увидеть инопланетян вживую предоставляют тагильчанам ее организаторы.

В Нижнетагильском музее-заповеднике открылась интерактивная выставка движущихся роботов «Инопланетяне существуют». Фигуры представителей внеземных цивилизация, летающие космические тарелки, камни метеоритов – все это можно будет увидеть на вновь открывшейся выставке. Первый день работы экспозиции – эта пятница, 1 июня. В отделе информации Нижнетагильского музея-заповедника обращают внимание на то, что выставка будет работать только в течение июня.

Для детей она будет не только интересна благодаря спецэффектам и механическим разработкам создателей, но и очень познавательна именно с научной точки зрения. На экспозиции представлены фотографии с сюжетами строения солнечной системы, космоса, галактик, а также исторические экспонаты, доказывающие существование внеземных цивилизаций. Для создания большей реальностивыставку сопровождают космические звуки и мелодии, транслируется фильм о строении Вселенной.

Зрителям предлагается узнать много нового и интересного о строении космоса, многообразии галактик, строении Солнечной системы, черных дыр и других явлений космической жизни, а также сфотографироваться с экспонатами выставки.

© TagilCity.ru

"