Posted 30 августа 2017,, 19:25

Published 30 августа 2017,, 19:25

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Блогеры получат инструменты для продвижения видео в социальной сети «Одноклассники»

30 августа 2017, 19:25
Инструменты для продвижения видео и прямых трансляций тестирует социальная сеть «Одноклассники». Контент блогеров теперь будет попадать в ленту пользователей.

Продвижение авторского контента и прямых трансляций теперь станет доступным для блогеров российского интернета. Социальная сеть «Одноклассники» тестирует промо-инструменты, которые позволят встраивать видеоконтент в ленту пользователей сервиса. Чуть позже станет возможным настраивать таргетинг для продвижения.

Одноклассники и раньше продвигали авторский контент, однако новые инструменты позволят автоматизировать набор подписчиков для новых блогеров. Таким образом, создатели контента смогут максимально быстро найти свою аудиторию в соцсети, а позже начать зарабатывать на партнерской программе за счет показа видеорекламы. комментирует директор по продукту «Видео» и OK Live в Одноклассниках Марина Краснова.

Вся необходимая информация по работе новых инструментов продвижения будет доступна в разделе «Помощь». Здесь блогеры смогут найти интересующие их вопросы по ведению и монетизации видеоблога. Само продвижение будет происходить уже автоматически.

© TagilCity.ru

"