Posted 30 сентября 2011,, 09:16

Published 30 сентября 2011,, 09:16

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

TagilCity.ru признан лучшим информационным порталом Свердловской области

30 сентября 2011, 09:16
Сегодня, в День Интернета, был опубликован рейтинг сайтов муниципальных образований Свердловской области (без учета Екатеринбурга). И лидером, по мнению составителей рейтинга из «Областной газеты», стал Городской портал Нижнего Тагила TagilCity.ru!

Зимой 2010 года «Областная газета» презентовала губернатору Свердовской области Уральский информационный портал. Это ресурс, на котором публикуются материалы из районных СМИ, а также новости с официальных сайтов муниципальных образований. Именно тогда «Областная газета» стала проводить мониторинг свердловского интернет-пространства.

И именно родной портал TagilCity.ru нашего родного Нижнего Тагила стал лидером рейтинга в этом году! Кстати, и сам город был назван передовиком за качество работы интернет-сайтов. Также в числе лидеров находятся сайты городов Первоуральск и Каменск-Уральский. Поздравляем коллег с успехом!

Мы очень рады, что именно сегодня, в наш профессиональный праздник нашу работу оценили по достоинству. Руководство портала выражает искреннюю благодарность всем, кто поддерживает TagilCity.ru! Именно благодаря надежным партнерам и клиентам, отзывчивым и внимательным посетителям и профессиональным и грамотным сотрудникам, TagilCity.ru сегодня - ведущий портал уже не только Нижнего Тагила, но и Свердловской области.

© TagilCity.ru

"