Posted 30 сентября 2014,, 05:45

Published 30 сентября 2014,, 05:45

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Какую сумку подобрать под спортивную обувь?

30 сентября 2014, 05:45
Нередко модницы, устав от платьев и каблуков, переходят на удобные джинсы и обувь. Вопреки распространенному мнению, под спортивную обувь вполне подойдут классические модели сумок. Главное, не переборщить.

До недавнего времени кеды и кроссовки считались исключительно спортивной обувью. Сегодня же модницы комбинируют их с джинсами, юбками и даже струящимися платьями.

Какая же сумка подойдет под спортивную обувь? Стоит сразу сказать, что кроссовки, предназначенные для города, отличаются от обуви для занятий спортом и не выполняют никакой функции, кроме как подчеркнуть стиль.

Нередко в магазинах можно встретить кроссовки, украшенные стразами и камнями. Более того, такая обувь зачастую не требует спортивной одежды, скорее даже наоборот. Одежда может быть разве что похожа на спортивную по крою или силуэту, но более эффектно на контрасте сыграет классика. Об удобстве кед или кроссовок вообще говорить не приходится.

Актуальные в последнее время кроссовки на танкетке, именуемые «сникерсами», отлично подойдут под любую модель. Так что если хотите купить сумку louis vuitton, смело выбирайте средние классические модели, форму мешка или небольшие сумки-ремешки. Под кеды можно выбрать вариант, выполненный в спортивном стиле, но с элементами классики. Такой аксессуар отлично дополнит образ. К кедам также идеально подойдут вместительные объемные сумки, которые смогут подчеркнуть вашу хрупкость и женственность.

Но одним из главных трендов бесспорно остается игра контрастов: модницы комбинируют спортивную обувь с женственными классическими сумками. Для таких случаев лучше выбирать простые минималистичные модели из кожзама или кожи.

И, конечно же, никто не отменял тряпичные модели и небольшие рюкзаки. Не нужно забывать о сочетании цветов: лучше, если это будет контраст, чтобы сумка не терялась в общем образе.

Если ваши кеды щедро украшены стразами, шипами или заклепками, желательно выбирать и такую же сумку. Но не стоит перебарщивать: хватит и нескольких украшений.

Дизайнеры не советуют сочетать спортивную обувь с изысканными декорированными клатчами в их классическом варианте. Подобное сочетание говорит о плохом вкусе модницы.

Под кроссовки кроме обычной сумки подойдет ридикюль, чемодан луи витон, а также вместительные модели сумок.

Забудьте о том, что аксессуар должен обязательно сочетаться по цвету с обувью. Сумки давно превратились в самостоятельный элемент стиля. Не бойтесь рисковать и примерять смелые образы. Тогда вы всегда будете выглядеть на высоте! Всегда помните об этом золотом правиле. Оно поможет сделать правильный выбор.

"