Posted 30 октября 2010,, 09:30

Published 30 октября 2010,, 09:30

Modified 4 августа 2022,, 22:02

Updated 4 августа 2022,, 22:02

ВУЗ-банк увеличил лимит экспресс-овердрафта для малого бизнеса

30 октября 2010, 09:30
ВУЗ-банк изменил параметры кредитования в режиме овердрафт. Отныне максимальный лимит овердрафта экспресс составляет 1 миллион рублей. Ранее предельный размер кредита был 500 тысяч рублей.

Экспресс-овердрафт по расчетному счету создан специально для предприятий малого и среднего бизнеса. Доступным овердрафт делает то, что для его оформления не требуется история обслуживания в Банке. Лимиты кредитования рассчитываются, исходя из выручки заемщика, с учетом общей платежеспособности бизнеса, и не зависят от оборота средств на расчетном счете клиента. Таким образом, краткосрочным возобновляемым кредитованием в ВУЗ-банке могут воспользоваться предприятия, у которых нет больших постоянных поступлений по расчетному счету.

Подключение услуги экпресс-овердрафт в ВУЗ-банке занимает не более двух дней и не требует подготовки каких-либо специальных документов. В результате клиент даже при недостаточности денежных средств на расчетном счете может в любое время произвести все срочные платежи – арендная плата, зарплата сотрудникам и др.,-а также снять необходимую сумму наличными.

Овердрафт - очень быстрый и доступный кредитный продукт. Ставка по нему - 13% годовых. Проценты начисляются за фактическое количество дней пользования овердрафтом. В случае если денежные средства поступили на счет в тот же день, когда предприниматель воспользовался услугой, никакой процент не взимается.

"