Posted 31 января 2019,, 10:36

Published 31 января 2019,, 10:36

Modified 18 июня 2022,, 20:02

Updated 18 июня 2022,, 20:02

Домыслы детей? Слухи о буме извращенцев в Нижнем Тагиле не подтверждаются полицией

31 января 2019, 10:36
Жители Нижнего Тагила в соцсетях сообщают о подозрительном мужчине, замеченном рядом со школами в нескольких районах города. Со слов тагильчан, мужчина следит за школьницами и демонстрирует свои гениталии. Однако ни одного обращения по данному факту в полицию не поступало.

Сразу несколько тагильчан в соцсетях и в беседе с редакцией рассказали, что видели на ГГМ рядом со школами №№ 69 и 40 подозрительного мужчину в синем пуховике. Он гулял рядом со школами, а затем преследовал нескольких девочек. Однако никто из горожан до сих пор не обратился в полицию.

Вчера и позавчера он пытался догнать двух девочек, одна успела добежать до магазина и позвонить оттуда маме, которая за ней пришла. Еще вчера за другой девочкой пошёл, она пока шла, позвонила маме, та выбежала из подъезда, мужик увидел и убежал,рассказала редакции TagilCity.ru жительница Нижнего Тагила.

Также, со слов одной из тагильчанок, рядом со школой 30 января ходил мужчина, который смотрел на девочек и держал руку в области гениталий.

Несмотря на то, что сразу несколько горожан видели подозрительного мужчину, который проявляет интерес к школьницам, обращений в полицию не было. Все сведения об онанисте размещаются тагильчанами в соцсетях, что не несет за собой никаких мер, но при этом вызывает беспокойство у детей и родителей, которые начинают опасаться простых прохожих.

Нужны факты обращений, если кто-то видит подозрительного или нарушающего порядок человека, нужно сразу набирать полицию и сообщать, тогда будет возможность реагирования,сказали редакции в МУ МВД «Нижнетагильское».

"