Posted 31 мая 2019,, 07:41

Published 31 мая 2019,, 07:41

Modified 17 сентября 2022,, 16:05

Updated 17 сентября 2022,, 16:05

Мэрия Нижнего Тагила ищет замену экс-куратору инвестпроектов Каринэ Геворгян

31 мая 2019, 07:41
Администрация Нижнего Тагила объявила конкурс на замещение должности начальника отдела по разработке инвестиционных проектов, сообщается на официальном сайте города.

Кандидаты должны иметь высшее образование в области государственного и муниципального управления, экономики или управления.

Определённых требований к стажу муниципальной службы и стажу работы кандидатам не предъявляют. Потенциальному начальнику отдела по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов должно быть более 18 лет. Документы принимаются до 11 июня включительно.

Сейчас отдел инвестпроектов входит в состав экономического управления администрации. Ранее в структуре мэрии существовало управление по разработке и контролю реализации инвестиционных проектов, которое несколько лет возглавляла Каринэ Геворгян. Практически через месяц после его реогранизации чиновница уволилась, официально — «в связи с выходом на пенсию». Вслед за ней в мае свой пост покинул директор центра развития туризма города Нижний Тагил Евгений Нагорный. Известно, что сейчас Каринэ Геворгян работает Агентстве по привлечению инвестиций в Екатеринбурге.

"