Posted 31 июля 2014,, 03:40

Published 31 июля 2014,, 03:40

Modified 4 августа 2022,, 21:42

Updated 4 августа 2022,, 21:42

«Нижний Тагил глазами ребенка»: на Вагонке появилось граффити из детских рисунков (ФОТО)

31 июля 2014, 03:40
Накануне в нашем городе завершился добрый конкурс детских работ «Нижний Тагил глазами ребенка», приуроченный к празднованию Дня города-2014. В нем приняло участие более 50-ти ребят в возрасте от 7-ми до 13-ти лет. Все они предоставили удивительные работы, на который запечатлены любимые и родные уголки Нижнего Тагила.

Награждение победителей состоялось в минувшую субботу, 26 июля, у стен ТЦ «Гороскоп», именно эта компания стала организатором конкурса. Кстати, известно, что детские конкурсы всегда пронизаны добротой и искренностью, поэтому предприниматели по мере возможностей с удовольствием организуют подобные праздники. Дарить подарки детям – самое лучшее занятие.

Никто не ушёл без подарка! Шоу от клоуна Рады Радости, конкурсы, призы и подарки, угощение и шары ждали всех ребятишек. Веселье и заряд позитива получила детвора!

Своих счастливых обладателей нашли три главных приза – велосипед, ролики и самокат. Но самый главный подарок – это возможность видеть свой рисунок на плитах у ТЦ «Гороскоп», на одной из самых оживленных улиц Дзержинского района – Юности, 14а.

А вот и победители, награждение которых не состоялось бы без поддержки спонсоров.

  • 3 место – Лебедева Люба получила в подарок самокат.

«Магазин добрых игрушек «Смешарики и компания», мы находимся по адресу Ильича 23Б, торговый комплекс «Молодежный», 7 павильон. Лучшие игрушки, выбранные с максимальным вниманием к безопасности и качеству».

  • 2 место – Палагин Рома выиграл ролики!
  • «Магазин детской одежды и обуви «Детский БУМ». Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для любого времени года и любого возраста ребенка. У нас можно приобрести детскую одежду и обувь известных производителей. Приглашаем за покупками в ТЦ «Гороскоп» 2 этаж и ТЦ «Райт» 2 этаж».

  • И главный приз – 1 место велосипед! Поздравляем Туйчева Максима с победой!
  • «Сеть магазинов «СПОРТИК-ПРО» Ленинградский проспект 31а и Пархоменко 22. Велосипеды, туризм, спортивная одежда от профессионалов. Приглашаем ВАС на ночь распродаж 2 августа «С 21:00 до 01:00 скидки 50%».

    А приз зрительских симпатий получил Шатунов Иван. Он набрал наибольшее количество голосов в социальной сети.

    Слева направо: Ваня (приз зрительских симпатий), 3 место (папа Любы), 2 место (воспитатель Ромы) и 1 место (Максим Туйчев)

    Ничто не сравнится с детскими счастливыми улыбками, появляющимися на лицах ребят, когда те забирают свои заслуженные призы. Праздник для ребят – самое радостное мероприятие для любой компании Нижнего Тагила.

    © TagilCity.ru

    "