Posted 31 июля 2018,, 09:01

Published 31 июля 2018,, 09:01

Modified 18 июня 2022,, 19:48

Updated 18 июня 2022,, 19:48

Мухи ползают по открытой выпечке в «Райте» Нижнего Тагила

31 июля 2018, 09:01
Покупатели Нижнего Тагила жалуются, что в магазине «Райт» лежит ничем не прикрытая выпечка. Со слов покупателей, по хлебобулочным изделиям ползают мухи, а люди голыми руками ощупывают по несколько булок, прежде чем выбрать подходящую.

Тагильчане обнаружили на прилавках магазина торговой сети «Райт» ничем не прикрытые хлебобулочные изделия производства этого магазина. Как рассказывают люди, мухи ползают на сырных лепешках. Покупатели голыми руками перебирают по несколько булок, прежде чем выбрать подходящую.

В магазине «Райт», который находится на улице Фрунзе, я увидела, как мухи ползают по сырным лепешкам. Неужели нельзя прикрыть булочки? Я несколько раз видела, как человек подходил, и начинал выбирать, на какой булочке больше начинки. Страшно даже представить, сколько покупателей трогают выпечку грязными руками, пожаловалась тагильчанка.

Управляющий по региону торговой сети «Райт» не отрицает, что мухи могут ползать по хлебобулочным изделиям.

Того, что мухи могут ползать по хлебобулочным изделиям, я отрицать не могу, потому что магазин — это большая площадь, у нас даже воробьи, бывает, летают. Я даже предполагаю, что пожаловались вам из магазина «Райт», расположенный по улице Фрунзе, так как на этот магазин постоянно жалуется женщина по поводу мух на выпечке. Как говорится — всем не угодишь. Мы стараемся запаковывывать хлебобулочные изделия в пленку, сообщил управляющий по региону торговой сети «Райт»

Информация о наличии насекомых передана в территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Нижний Тагил.

"