Posted 31 октября 2017,, 16:30

Published 31 октября 2017,, 16:30

Modified 3 августа 2022,, 23:49

Updated 3 августа 2022,, 23:49

Успей запрыгнуть в танк! Турнир по World of Tanks в Екатеринбурге уже близко

31 октября 2017, 16:30
Несколько дней осталось до первенства Екатеринбурга по всемирно известной игре World of Tanks, которое проводит компания «Ростелеком».

Принять участие в виртуальных сражениях могут команды екатеринбуржцев – любителей компьютерной игры. Отборочные игры прошли уже в Нижнем Тагиле и Магнитогорске, Перми и Тюмени, на очереди Екатеринбург и Челябинск. В каждом из них определится команда – чемпион. Затем команды-победители из каждого города сразятся между собой за звание чемпиона Урала.

Первенство Екатеринбурга пройдет 6 ноября.

Главное условие для хорошей игры - быстрый интернет. Качественный интернет на высоких скоростях важен не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. «Ростелеком» проводит интернет по технологии «оптика в квартиру». При таком решении не происходит потери скорости и качества сигнала на последнем участке от коммутатора в подъезде до компьютера пользователя. Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф – с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр. Еще одно преимущество тарифа – специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах. Лучше всех играешь в танки? Докажи! Зарегистрируй свою команду здесь. Турнир выявит лучших!

Главный приз турнира – тест-драйв на настоящем танке! Все новости Уральского танкового турнира – в официальной группе «ВКонтакте».

© TagilCity.ru

"