Posted 31 декабря 2016,, 09:10

Published 31 декабря 2016,, 09:10

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Тагильских пожарных наградили за самоотверженный и серьёзный труд (ФОТО, ВИДЕО)

31 декабря 2016, 09:10
Награждены лучшие сотрудники пожарной службы Нижнего Тагила и подведены итоги года.

29 декабря прошло торжественное собрание в честь Дня спасателя в 9 отряде федеральной противопожарной службы Нижнего Тагила. Важным итогом года стало то, что удалось уменьшить количество жертв: в Нижнем Тагиле на пожарах спасли порядка 45 человек.

На днях на приёме Главы города были награждены лучшие сотрудники федеральной пожарной службы, сотрудники из 2-го отряда по охране УВЗ, из 4-го отряда по охране НТМК и из 9-го отряда по охране Нижнего Тагила рассказал начальник Федерального государственного казенного учреждения «9 отряд федеральной противопожарной службы по Свердловской области» Олег Полевщиков.

Укомплектованность штата сотрудников пожарных служб города сейчас составляет только 90%.

На сегодняшний момент мы проводили на пенсию порядка 60 человек сообщил Олег Полевщиков.

Он рассказал, что сейчас пожарная служба работает в минимальном количестве, так как приём приостановлен. Однако благодаря организационным мероприятиям и самоотверженности состава не было снижения показателей ни по боевому реагированию на вызов, ни по ликвидации пожара.

Эти показатели даже улучшились. Всё это говорит о том, что люди настроены на настоящую работу считает начальник ФГКУ «9 отряд федеральной противопожарной службы по Свердловской области».

Руководством была организована выдача премий к концу года. Также лучшим сотрудникам вручили медали и грамоты.

Мы постарались сделать так, чтобы все остались довольны и получили какую-то компенсацию за свой самоотверженный и серьёзный труд пояснил Олег Полевщиков.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"