Posted 24 января 2013,, 10:25

Published 24 января 2013,, 10:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Аэропорт под Нижним Тагилом появится через два года: наконец, чиновники обсуждают реальные сроки вместо воздушных замков

24 января 2013, 10:25
В ближайшее время известную Салку начнут реконструировать, о чем было заявлено на пресс-конференции заместителя председателя правительства Свердловской области Александра Петрова.

Два года – это тот срок, который потребуется, чтобы обустроить аэровокзал, здания технических служб, сделать дорого, сообщает агентство «ФедералПресс». Уже сейчас говорится, что в Салке будут приземлять и «Боинги», и «Аэробусы». Отметим, пока что Салка функционирует только для бизнес-рейсов, принимая самолеты на выставки вооружений.

Есть вероятность, что часть из выделенных городу почти полутора миллиардов рублей пойдет именно на реконструкцию аэродрома.

Конечно, в городе ждут появления аэропорта, ведь это позволит резко увеличить скорость перемещения в пространстве. Еще один простой способ путешествовать - интернет и сотовая связь. Все это успешно объединено в безлимитном тарифе билайн 1536. Причем здесь для вас не просто скорость, но и возможность безграничного пользования услугами билайн. Безлимитные тарифы - это находка для многих деловых людей и охотников за впечатлениями.

© TagilCity.ru

"