Posted 23 мая 2015,, 17:30

Published 23 мая 2015,, 17:30

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Евгений Куйвашев назвал Чусовую «чумовой» и позвал всех на сплавы (ФОТО)

23 мая 2015, 17:30
23 мая состоялась встреча Евгения Куйвашева, Игоря Холманских и активистов движения «В защиту человека труда».

Как рассказал TagilCity.ru Алексей Неймышев, директор компании-организатора сплава «Адреналин», на совещании обсуждались вопросы развития Свердловской области и перспективы движения.

Встреча уже в третий раз прошла на реке Чусовая. На мероприятии политики и активисты обсуждали вопросы о создании национальной концепции развития внутреннего и въездного туризма на Урале. Уделили внимание и развитию территорий самого Парка «Чусовая», созданию инфраструктуры туристического отдыха на Урале и привлечению российских граждан и иностранцев.

Фото Алексея Неймышева

После обсуждения прозвучал гимн России, был поднят флаги и все присутствующие спустились на катамараны. Губернатор делал селфи с участниками сплава и вовсю расхваливал уральскую природу:

Невероятно «чумовая» река Чусовая. Сегодня сплавлялись от деревни Старая Утка. Прошли немного за Харенки. Спасибо полпреду за приглашение. Получил огромное удовольствие. Рекомендую всем любителям природы! -- написал Евгений Куйвашев в своем Instagram.

Если вы жаждете где-нибудь отдохнуть, то советуем приобрести билеты из Новосибирска. Новосибирск славится различными интересными достопримечательностями: от памятника светофору до Аллеи бардов.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"