Posted 21 августа 2012,, 06:05

Published 21 августа 2012,, 06:05

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Игорь Булыгин, Валентина Исаева, Егор Бычков, Василий Овсепьян – одни из лидеров голосования «290 имен в истории Нижнего Тагила»

21 августа 2012, 06:05
TagilCity.ru активно следил за голосованием в последние дни проекта «290 имен в истории Нижнего Тагила». Сейчас проект завершен, и появилась возможность узнать, кого сами тагильчане назвали действительно достойными в городе людьми.

Энциклопедия расположила имена в алфавитном порядке, ноинтрига «А кто же все-таки в первых рядах?» осталась. Мы расскажем, кто попал втоп-10.

Среди них: Игорь Булыгин, Валентина Исаева, Александр Гердт,Василий Овсепьян, Николай Диденко, Егор Бычков, Владимир Антонов, АнатолийДодор, Виктор Могилевич, Владимир Радаев.

В итоге в десятку попали деятели культуры, политики, заводчанеи общественник. Интересный факт, но лидеры голосования представлены двумя управленцамив Уралхимпласте, токарем Уралвагонзавода, председателем профкома НТМК, двумямэрами Нижнего Тагила, театралом, художником, писателем и общественнымдеятелем.

TagilCity.ru удалосьсвязаться с Егором Бычковым и узнать, как он относится к тому, что попал в топголосования проекта «290 имен в истории Нижнего Тагила»:

Факт моих заслуг перед городом и благодарность за моизаслуги от города - 4 тома уголовного дела и время, проведенное в тюрьме.

Хоть я и не отношусь серьезно к подобным конкурсам, спасибовсем, кто проголосовал.

Не смотря на то, что я много лет занимаюсь общественнойработой, и у меня сотня благодарственных писем, от администрации города нет ни одного.Я не в «Единой России», поэтому «спасибо» они никогда не скажут. Да мне и ненадо. Простые люди поддерживают - это самое главное, -- Егор Бычков.

Какпоказала статистика, лидерами голосования стали наши современники. Кстати,несмотря на успехи тагильских спортсменов, в призовые места этого проекта онине попали.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"