Posted 27 июля 2015,, 12:05

Published 27 июля 2015,, 12:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Кризис? Не, не слышали. В Екатеринбурге прошла своя «свадьба века» (ФОТО, ВИДЕО)

27 июля 2015, 12:05
Этот год богат на шумные, яркие свадьбы. Как всколыхнувшие всю Россию, вроде бракосочетания полковника МВД Чечни Гучигова и 17-летней школьницы. Так и наши, местные свадьбы, например, события с кавказской свадьбой в Нижнем Тагиле, кортеж которой дерзко нарушал правила дорожного движения среди бела дня.

В последнее время редакция TagilCity.ru много внимания уделяет кризисным явлениям. Таким как проблемы бизнеса в Нижнем Тагиле, безработица, простаивание цехов на УВЗ и связанный с этим рост преступности. Сейчас редакция TagilCity.ru предлагает немного отвлечься и виртуально посетить екатеринбургскую «свадьбу века», прошедшую тихо, но с достоинством и роскошью, без лишних глаз и гонок в центре города.

Браком сочетались 18-летняя дочь уральского миллиардера Игоря Алтушкина, основателя «Уральской медной компании» - Елизавета и сын одного из священников Екатеринбурга – Денис.

Фото из социальных сетей

Венчали молодых в Ново-Тихвинском монастыре в центре Екатеринбурга. С утра и до 14:30 доступ в монастырь был открыт только для приглашённых, однако близлежащая территория оставалась открыта для посещения, по ней сновали «люди в чёрном» с каменными лицами, секьюрити мероприятия, обеспечивающие безопасность.

Не будет лишним отметить, что оба новобрачных были доставлены на территорию монастыря на персональных лимузинах. Жених на чёрном, невеста на белом. На время таинства лимузины были припаркованы близ монастырских стен.

Фото znak.com

Внутри монастыря, специально для церемонии тоже была проведена работа по украшению.

По всему залу были расставлены огромные букеты с цветами.

Видео из социальных сетей

После венчания, кортеж из лимузинов доставил молодожёнов в зал пятизвёздочного отеля Hyatt Regency Ekaterinburg, где состоялся торжественный вечер, с участием, по меньшей мере, 200 гостей.

Фото из социальных сетей

Среди приглашённых звёзд - группа «Звери», Нюша и Валерий Меладзе.

Видео из социальных сетей

Ну а наследующий день торжества перекинулись в Pine Creek Golf Club, что близ Сысерти. Там профессиональные дизайнеры и декораторы создавали молодым и их гостям атмосферу Прованса со свойственным ему уютом и сельским колоритом.

Групповое фото подружек невесты

Ну вот тагильчане! Кризис, он как чувство стиля – у кого-то есть, а у кого – нет. Редакция TagilCity.ru приглашает вас в комментарии обсудить то, на чём вы экономите, а на чём нет.

© TagilCity.ru

"