Posted 9 сентября 2014,, 03:00

Published 9 сентября 2014,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Мобильный «all inclusive» за 150 рублей в месяц

9 сентября 2014, 03:00
Стремление заслужить любовь клиентов преподносит приятные сюрпризы. Очередные хорошие новости приготовил «МегаФон», предложив целый комплекс востребованных услуг по привлекательной цене. Достаточно выбрать свой объем услуг из модной линейки «Все включено» - S, M, L или VIP.

Суть тарифов в полюбившемся принципе «all inclusive». За определенную плату клиент может выбрать один из пакетов, каждый из которых включает безлимитные звонки на номера «МегаФона» домашнего региона, несколько сотен или тысяч бесплатных минут на мобильные номера, SMS и MMS-сообщения, а также гигабайты интернет-трафика.

Сейчас в рамках выгодной акции оценить надежность и скорость интернета можно всего за 150 рублей в месяц. За эти деньги на тарифе «Все включено S» абонент получает достойный пакет услуг: 350 минут на номера «МегаФон» по всей России и на мобильные своей области, 50 сообщений и 1 ГБ интернета на скоростях 3G и 4G+. Этого объема хватит для проверки электронной почты, чтения новостей на различных сайтах и общения в социальных сетях.

Для того чтобы наши клиенты смогли ощутить все преимущества современных смартфонов, мы создали тарифы, которые позволяют оптом купить необходимые услуги по демократичной цене - от 150 рублей. Теперь не нужно подключать дополнительные опции, а достаточно выбрать оптимальный размер тарифа для своего стиля общения рассказывает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Сергей Алферов.

Объем услуг и география действия тарифа зависят от размера и стоимости пакета. «Все включено S» подойдет тем, кто общается и выходит в сеть в домашнем регионе, «Все включено M» оптимален для междугородних звонков и интернета по стране, версии «Все включено L» и «Все включено VIP» будут незаменимы для активного общения дома и в поездках по стране.

Подробности тарифов «Все включено», акции для «Все включено S» можно узнать на сайте оператора или по бесплатному номеру 8-800-550-0500. Получить консультацию в интернете можно в онлайн-консультанте оператора.

"