Posted 7 августа 2015,, 09:51

Published 7 августа 2015,, 09:51

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Не пропустите! В Нижнем Тагиле в день города интерактивная площадка «По-настоящему рядом»

7 августа 2015, 09:51
В эту субботу, 8 августа в честь празднования Дня города с 12.00 оператор «МегаФон» откроет для жителей Нижнего Тагилауникальную интерактивную площадку «По-настоящему рядом». На праздничном мероприятии горожане возведут 3D – города,башни в стиле «МегаФона» и испытают свои силы в увлекательных квестах.

«МегаФон» приглашает всех желающих! Вас ждут необычные спортивно-развлекательные зоны, игры с QR-кодами, катание на скоростных сегвеях, мастер-классы и инновационные аттракционы виртуальной реальности. Знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы, приняв участие в викторине. А любители селфи получат памятные фото у профессионального фотографа в необычной фотозоне.

«Мобильные технологии существуют для того, чтобы сближать людей. Каждый день мы работаем над усовершенствованием связи, чтобы люди могли в любой момент услышать голос родных, независимо от расстояния, быть по-настоящему рядом даже с теми, кто далеко. 8 августа мы приготовили подарок горожанам - интерактивную площадку, которая объединит всех гостей праздника. Мы приглашаем всех желающих! Поделиться своими эмоциями с близкими и друзьями поможет наша надежная связь и скоростной интернет», - говорит Алексей Воронин, директор Свердловского отделения компании «МегаФон».

Оператор подготовил надежную сеть связи к повышенной нагрузке. Технические специалисты «МегаФона» увеличили пропускную способность сети, чтобы одновременно она могла обслуживать большее количество абонентов. В преддверии общегородского праздника значительно улучшено качество связи на улицах: Уральская, Огаркова, Красноармейская, Горошникова, Первомайская и Асбестовский переулок.

Для гостей праздника будет открыт мобильный офис оператора, где все желающие смогут получить консультации экспертов компании по вопросам связи и интернета, подключиться к сети «МегаФон» и приобрести инновационное оборудование.

Интерактивная площадка «По-настоящему рядом» от «МегаФона» будет работать 8 августа с 12:00 до 18:00 в парке имени Бондина. Вход свободный! Не пропустите!

Подробнее на сайте www.megafon.ru

"