Posted 7 октября 2015,, 04:00

Published 7 октября 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Новый тренд от «МегаФона» – полноценный смартфон за достойную цену

7 октября 2015, 04:00
За все надо платить. И чем лучше это «все», тем выше будет его цена. В индустрии электроники, в том числе и мобильной, это правило почти всегда работает. Однако бывают исключения. «Навороченность», например, в случае со смартфонами нужна не всегда и не всем. Так, по итогам продаж в фирменных салонах «МегаФона» были определены самые популярные модели смартфонов. И наиболее востребованными оказались бюджетные варианты: 38% устройств дешевле 3500 рублей, 25% находятся в ценовом диапазоне от 3500 до 5000 рублей.

Чтобы идти в ногу со временем и сложившимися тенденциями, «МегаФон» предлагает компактное мобильное устройство для развлечения и общения для тех, кто предпочитает максимум функций за адекватную цену – смартфон ALCATEL ONE TOUCH PIXI 3 4027D. Смартфон работает на базе Android 4.4, поддерживает большинство мобильных приложений, подключение к Wi-Fi и 3G, что позволяет его владельцу всегда оставаться на связи с родными и близкими. А приобрести его сегодня можно за 3 490 рублей при условии единовременного пополнения счета на 500 рублей.

Сегодня сохраняется тенденция к разумной экономии и приятно, что в мобильной сфере это нисколько не вредит качеству продукции. Среди других представителей бюджетного ценового сегмента ALCATEL PIXI 3 смотрится выигрышно: смартфон не выглядит дешево, имеет качественный яркий дисплей, конкурентоспособную камеру, прекрасную поддержку выхода в интернет. Кроме того, приняв участие в акции от «МегаФона», клиенты могут получить надежного помощника, который будет долгое время исправно работать, при условии пополнения баланса на 500 рублей рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.

Акция продлится с 28 сентября по 31 октября 2015 года. Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками устройства можно по адресу: shop.megafon.ru. Оборудование также доступно в собственных салонах «МегаФона».

Для того, чтобы ваш смартфон всегда был «в форме», а связь оставалась по-настоящему надежной и стабильной, советуем соблюдать ряд правил:

  • раз в два года проводить замену SIM-карты. В салонах «МегаФона» сделать это можно совершенно бесплатно.
  • Регулярно проверять список подключенных услуг на номере с помощью звонка на бесплатный короткий номер 0505.
  • Периодически перезагружать мобильное устройство и обновлять настройки.
"