Posted 1 сентября 2015,, 04:00

Published 1 сентября 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

«Переходи на НОЛЬ» - тариф для тех, кто любит свою семью

1 сентября 2015, 04:00
Летние отпуска, дальние поездки к родственникам и семейные посиделки на даче или на берегу озера у костра подходят к концу. Наступает новый учебный год, пора активной жизни, бизнес-встреч и командировок – период, когда времени на родных и близких остается все меньше. «МегаФон» предлагает прекрасную возможность постоянно оставаться на связи с детьми, родителями и друзьями, и при этом общаться с минимальными затратами – откройте для себя все возможности тарифа «Переходи на НОЛЬ»!

Для нас важно, чтобы абоненты могли в любой момент связаться со своими близкими, не ограничивая себя в общении. С тарифом «Переходи на НОЛЬ» свердловчане могут свободно разговаривать и не беспокоиться о больших счетах за связь. Наше предложение поможет сократить мобильные расходы, при этом не сокращая длительность бесед. Мы предлагаем выгодную цену на звонки внутри сети и около 10 часов бесплатного общения по мобильному телефону в месяц отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Свердловского отделения компании «МегаФон» Алексей Быков.

Главное преимущество тарифа «Переходи на НОЛЬ» – отсутствие абонентской платы, а также бесплатное общение внутри сети в домашнем регионе в течение 20 минут в сутки. Стоимость минуты, начиная с 21-ой, составит 70 копеек за минуту.

Тариф «Переходи на НОЛЬ» имеет преимущества и для клиентов, которые часто пользуются мобильным интернетом. В первые семь дней после его подключения абоненту бесплатно предоставляется 100 Мб трафика на условиях подключения опции «Интернет XS». Впрочем, чтобы гаджет справлялся с любым объемом загрузки данных, нужно не забывать закрывать на нем мобильные приложения и также периодически проверять на наличие вредоносных ПО. Этими простыми действиями можно самостоятельно обеспечить бесперебойную работу скоростного интернета.

Отметим также, что для любителей делать селфи и выкладывать фото и видео в Instagram, «МегаФон» разработал специальное предложение, которое действует до 30 сентября 2015 года, – смартфон «ZTE V815» за 2990 рублей c бонусом 500 рублей на услуги связи. Бюджетный смартфон обладает полным набором функций: с его помощью можно работать в интернете, общаться в соцсетях, а камера с разрешением 5 МП рассчитана как на фотосъемку, так и на запись видео.

Узнать подробную информацию о тарифе «Переходи на НОЛЬ» и стоимость минуты разговора в своем регионе можно на официальном сайте «МегаФона», по телефону горячей линии 8 800 550 05 00 или в ближайшем салоне «МегаФона».

"