Posted 6 мая 2013,, 06:42

Published 6 мая 2013,, 06:42

Modified 4 августа 2022,, 21:47

Updated 4 августа 2022,, 21:47

Первомайская демонстрация в посёлке Висим

6 мая 2013, 06:42
Первомайская демонстрация и митинг в посёлке Висим – это традиция. Сельчан приветствовали: Глава администрации посёлка Альмиева Вера, зам. Главы Горноуральского округа Колбин Геннадий и другие официальные лица муниципального образования Висим.

В колонне первомайской демонстрации гордость посёлка: ученики и учителя школы имени Д.Н.Мамина-Сибиряка во главе с директором Верой Кондратьевой, бойцы пожарной части 20\3 – лучшей в Горноуральском округе, воспитатели детского сада №18 с заведующей Ларисой Касаткиной, работники литературно-мемориального музея Д.Н.Мамина-Сибиряка с директором Валентиной Петровой, женский клуб «Огонёк», работники почтамта во главе с Еленой Петровой, торговое предприятие «Уральский кедр» с директором Натальей Кирьяновой, отдел социального обслуживания населения посёлка под руководством Марии Ахимовой, представители Висимской общеврачебной практики (которая была основана еще в 1926 году) с главврачом Григорием Кушновым, работники трикотажной фабрики «Елена», работники местной метеостанции во главе с Луизой Коростелёвой, сотрудники музея быта и ремёсел с директором Еленой Щекалёвой и самодеятельность центра культуры с поющим директором Тамарой Шипуновой.

Колонна трудящихся, служащих и учащихся с лозунгами «Да здравствуют труженики посёлка! Да здравствует первое мая!» прошла по главной улице Висима.

© TagilCity.ru

"