Posted 24 июля 2012,, 05:05

Published 24 июля 2012,, 05:05

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Представители фонда «Город без наркотиков» подготовили ряд обращений к будущему мэру Нижнего Тагила

24 июля 2012, 05:05
В Нижнем Тагиле фонд «Город без наркотиков» развернул самую бурную деятельность в борьбе с барыгами и наркобизнесом. Как рассказал заместитель президента фонда Евгений Маленкин, в нашем городе совместно с полицией проводятся по 3-4 операции в неделю.

Чтобы очистить Тагил от наркотиков, нужно еще сделать оченьмного. Для увеличения эффективности работы представители фонда подготовили рядпредложений будущему мэру города. Фондовцы считают, что новый Глава городасможет помочь в реализации некоторых проектов.

Необходимо решить проблему цыганских поселений. Законны лиони? Все знают, что цыгане торгуют наркотиками. Очень важно урегулировать этотвопрос Евгений Маленкин.

Еще один вопрос на повестке дня связан с реабилитациейнаркозависимых. На сегодняшний день их лечение возможно только на добровольнойоснове.

Может ли наркоман адекватно оценить свое состояние?Необходим закон о принудительном лечении наркозависимых, иначе опаснаяобстановка в городе будет продолжаться еще очень долго Евгений Маленкин.

Таким образом, фонд «Город без наркотиков» предлагаетрешить очень серьезные проблемы в сфере законодательства. Помимо перечисленного,у них еще много идей. Будем надеяться, что Нижний Тагил станет городом,свободным от наркотиков.

© TagilCity.ru

"