Posted 19 декабря 2012,, 09:05

Published 19 декабря 2012,, 09:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

У беременной девушки из Кушвы обнаружили рак: уже сделали кесарево, необходимо лечение онкологии

19 декабря 2012, 09:05
В редакцию TagilCity.ru обратились за помощью друзья семьи, где недавно случилась трагедия. Они рассказали, что молодой маме из Кушвы, Светлане Васильевой необходима помощь.

Примерномесяц назад после огромного числа анализов и обследований, девушке поставилистрашный диагноз - рак (саркома мышцы бедра). Буквально вчера, когда Светлананачала носить ребенка седьмой месяц - сделали кесарево сечение. Теперь в семьеВасильевых уже два малыша.

Новорожденнымзанимаются врачи областного перинатального центра, а вот маме угрожает серьезнаяопасность. Единственное решение, которое предлагают сейчас доктора - ампутация.Ужасно даже представить, что значит для молодой мамы лишиться ноги.

Лечение онкологическогозаболевания стоит огромных денег, поэтому Свете и ее мужу Игорю очень нужнапомощь. Они надеются, что ампутации можно избежать, но для этого необходимо вкратчайшие сроки начать проведение соответствующих процедур.

Если у васесть возможность помочь материально, вы можете отправить деньги на телефон 8-905-806-19-77.С другими вариантами отправки средств можно ознакомиться в новости на сайтеКушва-онлайн.ru. Кроме того, семья хочет попасть на прием к хорошим специалистам, которые будут бороться за сохранение ноги Светланы. В связи с этим они надеются, что кто-то предоставит им контакты врачей, которые согласятся помочь.

© TagilCity.ru

"