Posted 11 января 2016,, 10:10

Published 11 января 2016,, 10:10

Modified 4 августа 2022,, 21:35

Updated 4 августа 2022,, 21:35

Активисты Нижнего Тагила направили письмо с просьбой закрыть представляющие опасность открытые люки (ФОТО)

11 января 2016, 10:10
В эти выходные TagilCity.ru просил тагильчан остерегаться открытых люков на улицах Горошникова и Космонавтов. Ситуацию взяли под контроль активисты общественного движения «Тагил без ям»: накануне было направлено письмо на имя главы Ленинского района с просьбой закрыть люки и наказать виновных.

Уважаемый Геннадий Геннадьевич, в районе перекрестка улиц Горошникова и Первомайской, на тротуаре, открыт люк колодца (возле епархии). Также отсутствует крышка люка колодца перед мостом по улице Космонавтов. Люк расположен на тротуаре сразу после АЗС УКН. Прошу установить собственников упомянутых выше коммуникаций и привлечь их к административной ответственности, а также закрыть эти люки.

Письмо отправлено вчера, 10 декабря, сегодня оно должно поступить в работу. Его вряд ли можно будет проигнорировать, поэтому люки будут закрыты. Вопрос только в том, когда это произойдёт? Тагильчане могут засекать, сколько времени займёт устранение данной проблемы. В комментариях пишите ваши предположения, когда будут закрыты люки.

Редакция TagilCity.ru будет следить за результатами и сообщит, когда на вышеуказанных улицах можно будет ходить, не опасаясь провалиться в открытый люк.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"