Posted 2 августа 2012,, 08:30

Published 2 августа 2012,, 08:30

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

В Екатеринбурге проходит судебный процесс по делу в Сагре. «Подсудимые ведут себя очень нагло и даже матерятся», - Егор Бычков

2 августа 2012, 08:30
Как рассказал в социальных сетях общественник, представитель фонда «Город без наркотиков» в Нижнем Тагиле, Егор Бычков, сейчас в Екатеринбурге проходит судебный процесс по громкому делу в Сагре.

Ситуация тогда была запутанная, благо разобрались, кто прав,а кто виноват. Напомним, чуть больше года назад на деревеньку напали 60человек. Притом сейчас понятно, что напали, первой версией следствия было то,что деревенские на почве бытового конфликта решили покарать незваных гостей.

Цыган-наркоторговец Лебедев, недовольный тем, что местныежители не позволяют ему продавать наркотики, решил наказать деревню. В итоге, 9деревенских героически не только защитили свои дома, семьи, детей, но и заставилиотряд карателей бежать Егор Бычков.

Сейчас на скамье подсудимых 23 человека, которые полностьюотрицают свою вину и упорно твердят, что они сами потерпевшие, случайнооказавшиеся не в то время, не в том месте. Тем не менее, все эти люди обвиняютсясразу в нескольких статьях, она из которых бандитизм, особо тяжкое преступление.

Во время судебного заседания один из обвиняемых навопрос о месте работы ответил: «Единая Россия». Как сообщает Егор Бычков, вСагру этот обвиняемый приехал на служебной машине, зарегистрированной наобластной исполком партии власти.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"